Winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club » ~Анкеты~ » Анктека!

Анктека!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Мока!
2. Возраст: 17
3. Характер: Мока ведьма, но это не значит что она злая противная и злопамятная как трикс. Нет! она совсем другая. Она очень добрая и очень хочет подружиться с девочками из Свинкс но так как она ведьма они близко к ней не подходят. По-этому ей грустно и она почти не радуется. У неё же нет друзей! Ведьмы её избегают из-за её доброты! А феи потому что не знают характера. А если бы они знали какая Мока добрая отзывчивая дружелюбная то наверняка приняли бы её в каманду! Но как написано в биографии девушка открыла в себе 2 половину! Она была злая! Очень злая прямо как трикс! И из-за этой злой половины у Моки были неприятности...
4. Биография: Мока родилась вампиром, жила вампиром, но потом стала ведьмой. Бедная девочка попала в руки трикс и они сделали её ведьмой! Но характер изменить не смогли, по-этому девочка осталась ДОБРОЙ ведьмой и вампиром. А так как она вампир у неё появилась сила крови. Теперь она может обходиться без чужой крови, она может не пить её, но может делать с кровью все что она захочет! Это просто такая магия!!! И вот стала она жить в Облочной башне! Из-за характера ведьмы её не любили, она была изгоем. Когда гуляла встречала добрых фей, но они знали что она ведьма, и думали что одна из трикс, по-этому не дружили. Жизнь на Магиске была просто ужасной для Моки.У неё совсем не было друзей... Парни-специалисты из красного фонтана тоже не хотели с ней дружить не смотря на её внешность... жизнь пошла черной полосой как говорится... Интересно, что будет дальше? А дальше произошло вот что: однажды Мока наделала делов но не помнила об этом. Потом все засекли её и это оказалась часть Моки одержимая Трикс! И стали её звать Злая Мока, потому что это было её 2 Я. Другая личность.
5. Внешность: Милое личико, большие глазки красного цвета как у всех вампиров конечно же! Острые зубки! Конечно она ведь вампирчик! Длинные волосы завязаны в два хвостика. Волосы рыжие. Мока любит одеваться платья с короткими юбочками и красивым фасонов в стиле 19 века. Все одевает под цвет своих волос то есть розовое оранжевое желтое, чтобы шло!
6. Силы: Я вампир и ведьма одновремено! Я могу управлять кровью!
7. Пикси/Хранители: В поиске!!
8. Связь с вами: Скайп!
9. Как часто будете посещать форум: КД!!!

Отредактировано Злая Moka (2009-11-09 17:52:21)

0

2

1.Мира Кыско=)
2.14 лет
3.Я анимешница и пофигистка мне плевать на других фей!Я в мире существую одна и мои близкие иногда появляются на фронте лички.Я убийца.Выпью мозг и кровь.Даж не поморщусь!Кто со мной не согласен , посылаю далекооо и надолго(а то есть на 3 весёлых буквы)
4.Я простой анимаг и фурри.С детства обожаю Токийских кошечек и Чии,Сейлор Мун=)Ем шоколад.А в свободное время убиваю фей,некоторых....Люблю животных.Родилась в Англии,жила в Англии, живу в Англии.Мама чел.Вся семья обычные челы.И я тож обычный чел,но люблю рок тяжёлый.Люблю журнал Дарк Сити,обожаю фурри.Всех с детства ругаю и кусаю и царапаю
5.Йа анимаг.Большие глаза и ушки(!),хвостик.Длинные волосы.Разные причёски.Волосы разные..Крашусь,милируюсь,делаю ирокес.На ноге царапины.Ночью превращаюсь в пантеру.И иногда могу поцарапаться.Аоть поэтому мама не разрешает ми долго гулять и разрешает загрызть ток по 3 человека в день=)
6.Я анимаг
7.Зачем ми они?Мну и кошки хватает!
8.Ася и скайп
9.Кждый день пуду просиживать у компа

0

Вы здесь » Winx club » ~Анкеты~ » Анктека!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC