Winx club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx club » ~Свободные и Занятые роли~ » Сюжет

Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свинкс продолжают обучение в Алфее . Тем временем Трикс сбежали и об этом знает весь магикс . Свинкс ждут очередной атаки Трикс но ее все нет и нет ! Блум кажется что Трикс задумали что то не хорошое раз медлят с атакой . А Трикс тем временем нашли ооооочень сильную и страшную книгу и тем временем ее изучают . И вот Трикс вычитали ( неужели они читать умеют ? и почему я их как Валтор раздолбайками то считаю ? х) что соединив заклинания всех измерений и кое-какой артефакт можно получить силу равную а может и более сильную чем огонь дракона . Вроде бы иди и собирай заклинания и найди артефакт да вот загвоздка в том что названия артефакта засекречено секретными рунами которым в школе не учили ... точно раздолбайки ....

0

2

и еще одно масенькое к сюжету дополнение . Так как в био я забыла а может и не забыла написать что я принцесса своей планеты в библиотеки которой хранятся всякие жутко секретные книги и руны в их числе . так что трикс будут искать не только заклинания и артефакт но и  книгу или того кто умеет их читать ... а читать эти руны может только один человечег из всего магического измерения так как имела доступ к этой книге ... и вот в эта секретнорунночитающую особу хочу сделать себя

0

Вы здесь » Winx club » ~Свободные и Занятые роли~ » Сюжет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC